CATALOGUE EXPOSITION
Farbe zu Licht, Fondation... Lot 16
Résultat :
Estimation :
[CATALOGUE EXPOSITION]
Farbe zu Licht, Fondation Beyeler, Ernst Beyeler, Markus Brüderlin et Reinhold Hohl, du 16 avril au 30 juillet 2000, in-4, reliure cartonnée bleue nuit et jaquette illustrée couleurs.