Bernard BUFFET (1928-1999) Le Sacré-Coeur de Montmartre, 1996. Huile sur toile signée et datée en haut au centre. Titrée au dos. Etiquette annotée Galerie Garnier 6, avenue Matignon - Galerie des Remparts à Bordeaux. 73 x 54 cm Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 26 novembre 2004 sera remis à l'acquéreur