Lot n° 58

Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999) Veves le moulin, 1994. Huile sur toile signée en haut au centre. Titrée au dos. Etiquette annotée Galerie Garnier 6, avenue Matignon - Galerie des Remparts à Bordeaux. 74 x 54 cm. Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 25 janvier 2007 sera remis à l'acquéreur