Bernard BUFFET (1928-1999) Bateaux à travers les pins, 1998. Huile sur toile signée en haut à droite et datée au centre à gauche. Titrée au dos. Etiquette annotée Galerie Garnier 6, avenue Matignon - Galerie des Remparts à Bordeaux. 65 x 50 cm Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 12 décembre 2003 sera remis à l'acquéreur