Louis Frédéric SCHUTZENBERGER (1825-1903). Promeneuses... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Louis Frédéric SCHUTZENBERGER (1825-1903). Promeneuses en sous-bois. Huile sur toile signée en bas à droite. Un esquisse de portrait au dos. 38 x 46 cm.