Lieutenant LONG, XIXe. Cavalier, cheval et ramasseur... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Lieutenant LONG, XIXe. Cavalier, cheval et ramasseur de fagots en bord de mer, un trois mâts au loin. Huile sur toile signée en bas à droite. (Petits accidents). 40 x 64,5 cm