MIROIR En bois peint et doré, à décor de frises,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
MIROIR En bois peint et doré, à décor de frises, fleurons et fronton à panier fleuri et guirlandes de lauriers. XVIIIème siècle.(Petits accidents) 109 x 55 cm