VIERGE À L'ENFANT Sculpture en bois polychrome.... Lot 24
Résultat :
Estimation :
VIERGE À L'ENFANT Sculpture en bois polychrome. La Vierge représentée couronnée, belle chevelure retombant sur ses épaules. XVIIème siècle. (Manque les bras). Haut: 54 cm