Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

VIERGE À L'ENFANT Sculpture en bois polychrome. La Vierge représentée couronnée, belle chevelure retombant sur ses épaules. XVIIème siècle. (Manque les bras). Haut: 54 cm