Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

DEUX STATUES En bois résineux sculpté, représentant des chevaliers casqués à amples drapés. Sur socle. Style Troubadour - XIXème siècle. (Petit manque à un pied) Haut: 97 cm - avec socle: 156 cm