DEUX STATUES En bois résineux sculpté, représentant... Lot 19
Résultat :
Estimation :
DEUX STATUES En bois résineux sculpté, représentant des chevaliers casqués à amples drapés. Sur socle. Style Troubadour - XIXème siècle. (Petit manque à un pied) Haut: 97 cm - avec socle: 156 cm