SAINT PERSONNAGE Grande sculpture en chêne polychromé.... Lot 13
Résultat :
Estimation :
SAINT PERSONNAGE Grande sculpture en chêne polychromé. Représenté en pied, revêtu d'un manteau rouge. XVIIème siècle. (Manque le bras gauche et la main droite). Haut: 88 cm