CHASSE-RELIQUAIRE En métal doré et estampé, à... Lot 11
Résultat :
Estimation :
CHASSE-RELIQUAIRE En métal doré et estampé, à décor de frises stylisées et cabochons de pierres semi-précieuses. Il ouvre par un vantail sur le côté et repose sur quatre pieds à sabots. XVIème siècle. Long: 10 - Larg: 4,5 - Haut: 15 cm