FAUTEUIL À DOSSIER PLAT CARRÉ GARNI EN PLEIN En... Lot 9
Résultat :
Estimation :
FAUTEUIL À DOSSIER PLAT CARRÉ GARNI EN PLEIN En chêne. Piètement à entretoises tournées. La Rochelle, époque Louis XIII. (Restaurations d'entretien). Haut: 107- Larg: 60 - Prof: 52 cm