AUDEMARS PIGUET ''ROYAL OAK N° 6727''
Montre bracelet d'homme en acier, cadran gris ardoise quadrillé avec index bâtons appliqués luminescents, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette octogonale à décor de vis. Mouvement automatique. Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante en acier, signée. (rayures)
Diam: 36 mm.