CARTIER
Bracelet en or 750 millièmes, maillons... Lot 48
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Bracelet en or 750 millièmes, maillons articulés légèrement galbés. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet, sécurisé. Signé, numéroté 759791.
Poids brut: 39.30 g. Long: 20.3 cm