Lot n° 36

Estimation :

Collier ras de cou en or gris 750 millièmes, composé d'une chaîne maille forçat limée, ponctuée de diamants brillantés en serti clos dont un plus important au centre. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 2.10 g. Long: 36.9 à 40.7 cm.