Épingle à nourrice en or 750 millièmes, retenant... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Épingle à nourrice en or 750 millièmes, retenant un Saint-Esprit en pampille, l'ensemble rehaussé d'émail polychrome et de pierres de couleur sur paillon. Travail de la fin du XIX° siècle. (petits manques à l'émail)
Poids brut: 2.50 g.