Lot en or 750, 585 et 375 millièmes, composé de 2 pendentifs, un bracelet jonc à décor de boucle de ceinture, et d'une bague chevalière. (en l'état)
Poids de l'or 750: 2.10 g.
Poids de l'or 585: 6 g.
Poids de l'or 375: 12 g.
On y joint un pendentif et une chaîne en métal doré.