Bague fleur en or 750 millièmes, les pétales ajourés,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague fleur en or 750 millièmes, les pétales ajourés, certains habillés de pierres fines rondes facettées. Travail français.
Poids brut: 4.30 g. TDD: 53.