Bracelet jonc ouvrant en or 585 millièmes, à décor... Lot 15 bis
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc ouvrant en or 585 millièmes, à décor de rinceaux feuillagés en repercé et d'un ruban rehaussé de demi-perles. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. (en l'état)
Poids brut: 10 g.
On y joint un collier de perles de culture d'eau douce, fermoir en or 585 millièmes.
Poids brut: 22.30 g.