Pendentif en or gris 585 millièmes, orné d'une... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 585 millièmes, orné d'une émeraude taille poire en serti griffe, la bélière rehaussée de diamants 8/8.
Poids de l'émeraude: 3 cts env. (égrisures)
Poids brut: 1.90 g. Haut: 1.9 cm.