Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues et... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues et d'une paire de clous d'oreilles, l'ensemble rehaussé de saphirs, rubis et émeraude facettés et de diamants taille 8/8. Travail français. (usures)
Poids brut: 7.10 g. l'ensemble.