Bague en or 750 millièmes ornée d'un grenat ovale... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes ornée d'un grenat ovale facetté en serti clos entouré de demi-perles fines. Travail français. (manque)
Poids brut: 3.20 g. TDD: 49.