Collier collerette en or jaune 18K (750/oo) à... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Collier collerette en or jaune 18K (750/oo) à maillons bâtonnets ajourés alternés de maille ovale, les motifs centraux trilobés à décors floraux agrémentés de petites perles en pendeloque. Le fermoir "bouée" en or et argent (800/oo). Poids brut : 12,1 g.