Marie-Antoinette CHALUS (née en 1947)
La Table, 1988
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
120 x 120 cm
Provenance :
Alain Blondel Galerie, Paris (étiquette au dos sur le châssis).
Nous remercions Marie-Antoinette Chalus d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.