Lot n° 37

Estimation :

Marie-Antoinette CHALUS (née en 1947) La Table, 1988 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 120 x 120 cm Provenance : Alain Blondel Galerie, Paris (étiquette au dos sur le châssis). Nous remercions Marie-Antoinette Chalus d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.