Bernard BOUTET DE MONVEL (1884-1949)
Jeunes filles... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Jeunes filles bretonnes au tricot
Aquarelle et mine de plomb signée et dédicacée " à Madame Hastings, bien respectueusement " en bas à droite
31 x 22,5 cm