André LHOTE (1885-1962)
Vue des hauteurs de Rome, circa 1949
Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite
11 x 20 cm
Nous remercions Madame Bermann-Martin de nous avoir confirmé l'authenticité cette oeuvre d'après photographie