Lot n° 20

Estimation :

André LHOTE (1885-1962) Vue des hauteurs de Rome, circa 1949 Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite 11 x 20 cm Nous remercions Madame Bermann-Martin de nous avoir confirmé l'authenticité cette oeuvre d'après photographie