Carl Frederik AAGAARD (1833-1895)
Bord de rivière
Huile... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Bord de rivière
Huile sur toile signée en bas à droite
42 x 60 cm
Provenance : Vente Maître Delvaux, Paris, 28 juin 1999, n°139b