Lot n° 24

Estimation :

TRAVAIL ART DECO Guéridon à plateau circulaire à placage en soleil à décor de frises en pourtour reposant sur quatre pieds fuselés en acajou teinté foncé. Circa 1940 ART DECO WORK Circular table with sunburst veneer and frieze decoration on four dark stained mahogany tapered legs. Circa 1940