TRAVAIL ART DECO
Guéridon à plateau circulaire à placage en soleil à décor de frises en pourtour reposant sur quatre pieds fuselés en acajou teinté foncé.
Circa 1940
ART DECO WORK
Circular table with sunburst veneer and frieze decoration on four dark stained mahogany tapered legs.
Circa 1940