Lot n° 23

Estimation :

Christofle Collection GALLIA Période Art Nouveau Plateau de présentation modèle 4258 à décor de ciselures de branchage et feuillages en métal argenté. Poinçon au revers Coq 16 x 35 cm Christofle GALLIA Collection Art Nouveau period Presentation tray model 4258 with chased branches and foliage in silver plated metal. Marked on the reverse side Coq 16 x 35 cm