Christofle Collection GALLIA
Période Art Nouveau
Plateau de présentation modèle 4258 à décor de ciselures de branchage et feuillages en métal argenté.
Poinçon au revers Coq
16 x 35 cm
Christofle GALLIA Collection
Art Nouveau period
Presentation tray model 4258 with chased branches and foliage in silver plated metal.
Marked on the reverse side Coq
16 x 35 cm