* Lithographie N°36, 1974
Lithographie en couleurs, imprimé par Mourlot, Éditions Galerie de France sur 95 planches
Signée en bas à droite, numéroté 3/95 en bas à gauche 72,5 x 55,5 cm
Bibliographie : « Soulages, l'oeuvre imprimé » par Encré & Miessner, Éditions BNF & Musée Soulages, 2022, reproduit et décrit sous le N°85, (cat 85)