* Composition in green with parrot, 1952
Lithographie en couleurs sur papier Rives, signée en bas à droite et numéroté 136/300 en bas à gauche
49 x 59 cm
Bibliographie : Rainer Michael Mason-Jacques Putman, reproduit sous le N°7