Lot n° 36

Picasso PABLO (1881-1973) d'après

Résultat :
Estimation :

12 avril 1970 Eau forte, cachet de la signature dans la planche en bas à droite et numéroté E.A IX/XV en bas à gauche 22 x 28 cm Bibliographie : « Picasso 1970-1972, Catalogue de l'oeuvre gravé et lithographie », par Georges Bloch, Tome IV, Éditions Kornfeld&Klipstein, Berne, 1979, reproduit et décrit sous le N°1886, p.64