Lot n° 18

Liu BOLIN (1973)

Résultat :
Estimation :

Voter registration is in accordance with the law, 2007 Série Hiding in the city Tirage C-print diasec, signé et numéroté 5/8 et daté 2007 en bas à droite 115,9 x 150 cm Bibliographie : - « Images » Le magazine de la photographie et des auteurs contemporains, N°45, mars-avril 2011, reproduit en double page 44 et 45 - « Liu Bolin, 1973-2012 » par Liu Bolin, 2014, reproduit et décrit Page 30 et 31