Lot n° 14

Jean-Marie PÉRIER (1940)

Résultat :
Estimation :

Mick Jagger, Paris, 1971 C.Print postérieur, signé en bas à droite cachet du photographe, titré et daté 1971 en bas au Milieu, numéroté 1/15 en bas à gauche 44,5 x 62 cm