Lot n° 8

Dominique TARLÉ (1948)

Résultat :
Estimation :

John et Julian Lennon, Yoko, Londres 1968 Photo numérique postérieur sur papier métallisé pour Rolling Stones magasine, signé et cachet du photographe en bas à droite, signé, situé et numéroté 15/50 en bas à gauche 33 x 48 cm