John et Julian Lennon, Yoko, Londres 1968
Photo numérique postérieur sur papier métallisé pour Rolling Stones magasine, signé et cachet du photographe en bas à droite, signé, situé et numéroté 15/50 en bas à gauche
33 x 48 cm