Lot n° 31

CHRISTIAN LEMAIRE 1932

Résultat :
Estimation :

« Place des Vosges: les deux amis, Paris », 1958. Tirage argentique postérieur signé, titré, daté à l'encre et tampon au dos. 28,5 x 28,3 cm