Lot n° 14

ANDRE KERTESZ 1894-1985

Résultat :
Estimation :

André Lhote, Paris, 1928. Tirage argentique d'époque, titré et daté à l'encre par l'auteur, tampon au dos. 24,2 x 18,9 cm