Lot n° 297

Résultat :
Estimation :

CAMEROUN - peuple BAMILEKE Grand récipient en bois finement décoré de quatre têtes de fons. L'embouchure est décorée de zigzag ciselés. Très belle patine brune. Quelques usures et fêles. H. 70 cm D. 36 cm Consultant : Jean-Pierre LACOSTE 06 61 43 63 46 - jeanpierre.lacoste75@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Jeudi 11 Mai 2023 sur rendez-vous, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]