REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO - peuple KETE... Lot 44
Résultat :
Estimation :
REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO - peuple KETE
Masque en bois à patine foncée noire, les yeux rehaussés de kaolin.
Manques et érosion.
H. 38cm.
Consultant : Jean-Pierre LACOSTE
06 61 43 63 46 - jeanpierre.lacoste75@gmail.com
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Jeudi 11 Mai 2023 sur rendez-vous, à Paris XIVe (Métro : Montparnasse).