Lot n° 41

Estimation :

André MARFAING (1925-1987). Composition. Eau-forte signée en bas à droite, numérotée 4/15 en bas à gauche. Feuillet. 63,5 x 49,5 cm environ. Sujet. 38 x 28,5 cm.