Othon COUBINE (1883-1969). Femme aux bras croisés. Estampe sur papier, signée en bas à droite, numérotée 29/40 en bas à gauche. Sujet. 30 x 24 cm. Feuillet. 56,5 x 38 cm. Feuillet teinté, pliures, trous en bas à gauche.