Lot n° 37

Estimation :

Othon COUBINE (1883-1969). Femme au collier. Estampe sur papier, signée en bas à droite, numérotée 7/30 en bas à gauche. Sujet. 3 x 27 cm. Feuillet. 54,5 x 37 cm. Feuillet teinté.