Lot de breloques en or jaune comprenant: - Des lettres de l'alphabet - Des instruments de musique (clarinette, corps, saxophone), deux coeurs dont un serti de pierres blanches. - Une tour Eiffel - Un quartz rutilé rehaussé d'un monogramme en or jaune. Poids brut total: 23 g.