Lot n° 0

Estimation :

Collier en or jaune, à maillons ovales ajourés retenant un pendentif circulaire ouvrant, en or jaune guilloché serti d'un diamant taillé en rose entouré de pierres rouges calibrées. Chocs. Poids brut: 44 g Vers 1920 Pendentif à charge