Lot n° 0

Estimation :

Collier composé de deux rangs de perles de cultures blanches, en chute. Fermoir ovale en platine ajouré serti de trois diamants. Diamètre des perles de culture: 4 à 8,4 mm. Poids brut: 68,2 g.