Lot n° 0

Estimation :

(Reçu orange numéro 000429) Monture de pair de pendant d'oreille en platine et or gris articulée sertie d'un alignement de diamants taille ancienne et 8/8. Manquent les deux diamants principaux. Poids brut total: 6,1g.