Paravent à quatre feuilles en toile et cuir, à... Lot 232
Résultat :
Estimation :
Paravent à quatre feuilles en toile et cuir, à décor de vignettes publicitaires anciennes et de fleurs. Fin du XIXème siècle. Dimensions d'une feuille : 176 x 56 cm.