Louis 1 verboeckhoven (1802-1889) (Attribué à)
Marine... Lot 196
Résultat :
Estimation :
Marine agitée avec bateaux hollandais Huile sur toile. Non signé. Dimensions: 80x99cm. Usures et repeints.