Oscar SINIA (1877-?)
Pieta pleurante, bronze,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Oscar SINIA (1877-?)
Pieta pleurante, bronze, signée à la base "Brons G Vindevogel" et "O. SINIA" et datée "21".. XXème siècle. Dimensions : 36 x13 x 15 cm.