Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Réunion d'argenterie comprenant: une pince à sucre poinçon crabe, une pince à billets poinçon minerve, trois fourchettes de table et une cuillère de table Borel&Cie en argent 800, un miroir face main poinçon lion marchant. Poids brut total: 706g On joint 11 petites cuillères et 14 fourchettes à deux dents en métal.